Альгерад

Объявление

Приветствую... Прошу простить, но, к сожалению, нас сейчас очень мало, поэтому некоторые разделы были удалены, а темы перенесены. Как только появится возможность - количество локаций будет увеличино. Спасибо. Главный администратор Эржебет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альгерад » Обо всём » О квесте


О квесте

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Начался квест ". Просьба ко всем тем, кто будет участвовать - отпишитесь в этой теме.

Краткая информация и подсказки:
1. Трактирщик в таверне - универсальный подсказчик и всегда в курсе всех городских сплетен. Если будет ужасно затруднительная ситуация - обратитесь к нему. Но помните, что он будет с вами не всегда.
2. Драк будет мало. А шевеления мозгами - много.
3. Выберите капитана команды - ему в личку я буду скидывать кое-какие важные вещи.
4. "..." отыгрываю я, не Нэссимэ.
5. Если положение застопорилось (игроки тормозят) - универсальный совет. Посмотрите, что говорил "..." раньше. Даже те вещи, которые упоминались вроде как вскользь, подчас могут влиять на весь флеймовый геймплей.
6. Если рассказчик говорит в ответ на ваше предложение: "Поехали в Веон" (например) - "Вы поняли, что вам совершенно не нужно ехатьв Веон" - значит не нужно. Не усложняйте мне жизнь, пожалуйста.
7. Решения рассказчика не обсуждаются. Поверьте мне, я буду достаточно объективен.
8. В газетах можно найти много интересного...

2

Моё мнение:
-Плагиат - зло.
-Не находишь, что на форуме всего 4 человека, м?

3

Что подразумевается под “важными вещами”?
Эржебет, качество важнее количества.

4

Оговорки по сюжету, разрешение спорных ситуаций, отсутствие игроков - по ходу разберёмся.

5

Райтер, мало как следствие не интересно.

6

Попрошу обосновать.

7

Аналогично.

8

За что будет отвечать капитан команды?

9

Редко отвечают, квест затягивается и всё из этого вытекающее.
Ведь все смотрят. Не пишет никто(((

10

Да, в общем-то, ни за что. Просто нужен человек, с которым ведущий должен быть на связи, если что-то случится.

11

Да, господа, может в таверне отпишитесь?

12

Если, что-то случится, то ты передашь информацию капитану, а он передаст команде?

13

Если что-то глобальное - то сразу всем в этой теме. Мелкие оговорки - с лидером.

14

Товарищи, а где, собственно говоря, квест?

15

Я жду поста Райтера.

16

Так, ребята, всё, Фолкатора я отдаю Эржебет, пусть играет за него. И сразу говорю: от того, что вы просто вышли на улицу ничего не изменится. И от того, что вы будете стоять в этом переулке (при условии, что дойдёте туда) тоже. Проявляйте больше активности. Всё, начали.

17

Какой активности ты ожидаешь от нас, в сложившейся ситуации(я, возможно и Накамура, ожидаем Фолкатора в роли проводника к переулку)?

18

Я говорю на будущее. Я жду, когда вас к переулку отведёт Эржебет, которая играет с моего аккаунта.

19

Эржебет, пароль в личку скинул.

20

Ух, фигассе... Накамура, Райтер, вы не подохренели? райтер ладно, но Накамуцра то-что творит? Какие ещё записки о гробокопателях? Что за флинт? Где гарантия, что он тебя не спалил при подходе?.. Совсем господа участники оборзели...

21

Ну а я разве что-нибудь особенное сделал? Просто вношу в квест разнообразие. А если вчитаться в посты на кладбище, то даже можно понять, что это в некоторой степени нормально.

22

Как ты думаешь, рассказчик, почему произошел этот инцидент?..
Сейчас я расскажу свою версию: Основная причина в медленно-проходящем квесте. Он медленно проходит потому, что вы ждете пока каждый сделает что-угодно(именно это подтолкнуло на путь Нереварина), даже если он тихо сидит в засаде…
Вывод(Мой): вам нужно внимательнее относиться к сообщениям участников квеста, и не заставлять их совершать действия, когда ситуация не располагает на это. Рассказчик строит дорогу перед игроками, чем быстрее он ее строит, тем быстрее могут двигаться игроки.

23

А ты не думаешь, Райтер, что нельзя строить дорогу перед теми, кто молчит хрен знает сколько?

24

Ты можешь строить дорогу для тех, кто стоит на месте, когда-нибудь они пойдут(возможно когда появится достаточно пространства для их шага), но шагать в пропасть они не станут… Как видно, Накамура и я оказались перед пропастью, и решили пойти в сторону от дороги.

25

Накамура, всё хорошо. Убери, пожалуйста, свитки о гробокопателях и я всё прощу. даже карманы размером с небольшой мешок.

26

Иронизируем? Так вот, поясняю, произошедшее на кладбище не имеет непосредственного отношения к игровому процессу и квесту, это было сделано для привлечения внимания. Отсюда следует, что ни суть действий, ни наличствующие предметы не играют роли для квеста и геймплея. Собственно, зачем это было надо? Внешне отношение ведущего к квесту выглядит так, как будто оно ему надо только "чтобы было".

P.S. Ту шнягу на кладбище теперь, впринципе, можно удалять.

27

Ну что, тогда, товарищи, будем активнее отвечать? Ещё раз, кстати, напоминаю вам, что от того, что вы спрашиваете у взахлёст пьяного сторожа, отвыкшего разговаривать с живыми, о том, что происходило недели назад и думаете, что он вам выложит полную информацию на блюдечке, то...

28

Ну знаешь, друг мой... У меня фантазия не такая богатая. Увы.

29

Если кто-то хочет продолжить вой, то вот история переписки:

\\“Другие” не уважают меня, не собираюсь претендовать на их уважение, пока они не претендуют на мое. Если говорить проще: я начну уважать того, кто проявит уважение ко мне.
Укажи на несоответствия моих действий с квестом.
Квестовая анкета всего одна, по этому ставить это в укор мне одному – неправомерно, если я правильно понял ваши правила.\\ (Reitter)

//Всё нормально, словески на то и словески, что свобода действий в них полная. Если Райтеру кажется, что он добьётся большего путём избиения всех и вся - флаг ему в руки. Как рассказчик, я не вижу ничего страшного в произошедшем.(Фолкатор)
\\Ок. Тогда я пишу, что сторож насмерть перепугался и умер от того, что лопнул в мозге сосуд. А ты, как ведущий, обязан будешь кинуть дайс. И сам же говорил, что это граничит с провалом. Это раз.
Два. Я уважаю всех. НО! Для начала прекрати калечить участников и спрашивай их мнения. Когда Фолкатор тебе сказал несколько раз, что стоило бы проверить, ты его проигнорировал. Так же ты не берёшь в рассмотрение тот факт, что после этой выходки будут проблемы с властями (ибо квест реалистичный в этом плане). И ещё несколько "НО". Ты не думаешь случаем, что слишком персонаж манчикинистый? Это не демон, а Чакка Нориса кусок, право слово. Оправдания, мол, демон, не катят. Я могу дальше продолжать перечислять ошибки по игре. И буль любезен, не стирай мои поправки из своих постов.\\

\\Твое уважение ко всем – незаметно. Фолкатор, сам игнорирует часть мнений. С тем количеством нормально функционирующей стражи, о проблеме с законом беспокоиться не стоит. По поводу персонажей: – в этом случае нужно говорить всем драконам, что им нельзя быть сильными физически и хорошо владеть магией. Орков нужно делать слабее, по этой же логике(Объясни прав ли я здесь и почему).
Какие поправки были стерты?\\(Reitter)

\\Драконы фактически не учавствуют. Тарос в облике человека, Эрианэ вообще не играет. Всё уравновешено по части орков, гномов и т.д. "\Общая Сила и выносливость - сравнима с силой и выносливостью шести среднестатистических людей (Крепость костей сюда тоже входит)\ Не требуется - есть, пить, спать, дышать \ Мастер рукопашного боя \ Профессионализм сворачивания шей (о да...) \ ловкое обращение с холодным оружием (В частности с мечами) \ Обладает техникой паркура (Техника эффективного преодоления препятствий)\ Среднее владение магией (Предпочитает обходиться без нее)\ Полный контроль болевых ощущений (Хочет - чувствует, не хочет - не чувствует)\" Я же говорю. Как Чакк Норис.
А уважение моё проявляется к тем, кто адекватно относится к геймплэю. Я конечно всё понимаю, админ - быдло и т.д., но опыт отыгрыша у меня достаточно большой, чтобы одинакого хорошо отыгрывать как дракона, так и портового нищего. И если ты заметил, сейчас я отыгрываю обычную ничем не выдающуюся эльфийку. Разве что знатным прошлым.
И чисто интереса ради. Где Фолкатор игнорировал чужое мнение? Это объективное отношение к источникам информации.\\

\\Ты предлагаешь не участвовать мне в квесте, из-за силы моего персонажа?(На форуме есть описание, объясняющее такие возможности персонажа)
Бить того, кто бьет меня – это неадекватное отношение к геймплэю? Не будем говорить о опытности твоего отыгрыша…
По-твоему Фолкатор не проигнорировал предложение Накамуры: устроить засаду?\\(Reitter)

30

Я предлагаю убрать некоторые характеристики (либо рукопашный бой с оружием, либо магия и т.д.) и выложить анкету для участия в квесте. И предлагаю тебе направить свою энергию в полезное русло. Выкладывать фанарт, квестики или фанфики. Это полезно.
Это неадекватное отношение к миру. Живёшь здесь, так саблюдай обычаи и традиции окружающего общества.
Стаж 5 лет. И обычно то, что ты пишешь в одну строку, я могу расписать куда длиннее, литературнее и симпатичнее. И вполне читаемо. Что и ценится.
Кладбищенский сторож - единственный источник информации на данный момент. А его все так пытаются убить.


Вы здесь » Альгерад » Обо всём » О квесте