Альгерад

Объявление

Приветствую... Прошу простить, но, к сожалению, нас сейчас очень мало, поэтому некоторые разделы были удалены, а темы перенесены. Как только появится возможность - количество локаций будет увеличино. Спасибо. Главный администратор Эржебет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альгерад » Веон » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главная площадь - большая площадка перед церковью, окружённая персональными кельями, общежитиями и хозяйственными постройками. Вообще всё здание повторяло форму большой снежинки - центр этой "снежинки" имел форму правильного шестигранника, а от его вершин отходили лучики-галлереи ведущие на кухню, в кузницу, к общежитиям и прочее, и прочее, и прочее.

2

Я вошел на главную площадь . Осмотрелся , подумал и направился к кузне. Я шел по коридору , размышляя.  Может мне нужно более легкое оружие чем молот ??  А может мне надо стать быстрее ?? но это потом сначала доспехи . А может не делать , а получить готовые ?? Да скорее всего я так и поступлю , если конечно удастся уломать кузнеца, я же все-таки не мастер , а только помощник. Вот они двери , ведущие в кузницу. Я открыл дверь .
-Эй , есть тут кто живой ,- с непривычки закрывая глаза от жара.

3

-А! Новенький! Нэська рассказывала о тебе, - к Дериту вышел странный мужчина. Внешне он напоминал гнома, но был явно выше, что навевало мысли о том, что мать была явно человеком, - Ну что, за нормальным оружием? Кстати. Хочу предупредить. Я могу только помочь, но делать ничего не буду, - сказал гном строгим голосом, - У меня своих забот хватает. Меня Хеймо кличут, - интонации гнома явно потеплели, он подошёл к Дериту и хлопнул его по плечу, - Ну что, работать! Солнце ещё высоко. Сталь и чугун можешь взять в хранилище, - гном указал на неприметную дверку, - а серебра тебе пока не положено, - Хеймо улыбнулся и возвратился к своей работе.

4

Весело,- невесело подумал я .
-Спасибо , тогда я пойду за сталью .
Я подумал , а плевать , сделаю легкую кирасу.Я взял килограмма три стали и вошел в кузницу .Мда.  Ну для начала расплавим .....Я опущу этот крайне скучный и неинтересный процесс изготовления.
Так, ну что ж несколько часов работы и кираса будет готова.

5

Вот она и готова,- облегченно сказал я. Теперь надо пойти подучить какие - нибудь бытовые заклятия , а то вообще даже огня зажечь не могу.
Ну это к Нэссиме , а где она?? Пойду поищу в здании инквизиции.
Завернув доспех в тряпицу я вышел из кузницы и направился к главному зданию.

6

Шера и Нэссимэ появились в центре главной площади массивного замка-монастыря. Она подняла телепорт и сунула его в сумку.
-Ну что? Пойдём отдыхать, или сделаем тебе тело и покажем и расскажем, а потом пойдём отдыхать? Сейчас ты командуешь, - Нэссимэ улыбнулась тигрице, - Лично я за то, чтобы всё сделать, а потом отдыхать. Как раз к вечеру управимся, а потом спать... В принципе я уже четверо суток на ногах. Но чуть-чуть потерплю.

7

Шера огляделась, людские каменные коробочки были вокруг неё.
«-А охотиться тут можно?» - у тигрицы в глазах появился нездоровый блеск, она напряглась.
«-А тело, я не понимаю зачем… По-моему на двух ногах ходить совершенно не удобно».
Шера сделала два шага вперёд.

8

Нэссимэ вышла из главного здания, расчертила на снегу небольшой круг, нашёптывая что-то в большой воротник свитера. Круг засветился.
-Давно я этим не занималась... - Нэссимэ телепортировалась в Флорестин.

9

-Кажется я ненадолго выпал из жизни,-промолвил я выходя из здания Инквизиции,- Нужно найти Нэссиме , а то что-то я засиделся .
И отправился к порталу . Наверняка во Флорэстине , где им еще быть. Вот я так я и пошел , кольчуга под робой, молот за спиной и вера в душе.


Вы здесь » Альгерад » Веон » Главная площадь