Имя: Такехиро «Вихрь» Накамура
Расса:N/A
Возраст: 27
Рост: 1,87м
Остальные характеристики: когда есть свободное время любит поговорить, любит исследовать окружающий мир, любит загадки. Голос тихий, по высоте близкий к баритону. Разговаривает спокойно, голос повышает чрезвычайно редко, во время разговора слегка жестикулирует. Обладает довольно хорошими навыками рукопашного боя, представляющими собой смесь джиу-джитсу, боевого самбо и кратэ.

Внешний вид: Все вы наверняка видели оборотней. Так вот мой персонаж внешне достаточно сильно на них похож. Цвет шерсти пепельно-серый (преобладающий) и серовато-белый (уши внутри, часть лица, грудь, тыльная сторона ладоней, живот, большая часть стоп). Цвет глаз жёлто-зелёный. Тип телосложения находится где-то в районе между астеническим(худощавое) и атлетическим. Персонаж одет в кимано полуночно-синего цвета без рукавов. На левом предплечьи есть щиток из лёгкого стального сплава. У персонажа есть маленькая сумка, которая носится на плече, в ней всегда есть тетрадь, на тот случай, если в пути попадётся что-нибудь интересное, и какая-нибудь книга. В ножнах на поясе находится меч, который почти никогда не используется.

http://s51.radikal.ru/i133/0809/5d/57b16e8b17b5.jpg

История:
Родился я в хижине, стоящей в глухущей чаще Полуночного леса. Мои родители были археологами, путешевствующими между мирами, ну или, как ещё эту профессию иногда называют, искателями артефактов. Практически всему, что я сейчас умею, а это знание рукопашного боя, небольшие знания медецины, умение неплохо готовить и другие полезные навыки, я учился у них.
      Каких-то особых событий в моей жизни практически небыло. Было одно, но я не могу его вспомнить целиком. Единственное, что я помню: крыша какого-то замка, ливень, ощущение сильной боли, мои друзья были там, некоторые были сильно ранены, некоторые уже лежали... Я помню, что сражались мы с одним противником, его внешность я не помню. Он начал читать какое-то заклинание, и те из нас, кто ещё мог сражаться, кинулись на него, но тут произошла резкая вспышка света, и дальше я очутился в беспамятстве. Позже я очнулся на кровати, которая находилась в небольшой комнате, стены и потолок её были деревянными, пол был покрыт ковром, у окна стоял письменный стол, на стене висела большая трёхъярусная полка- это всё что я мог видеть. Я попытался приподняться в постели, чтобы осмотреть всю комнату, но боль напомнила о себе, да так, что я снова потерял сознание. Это длилось, как мне показалось, около трёх дней. Я проснулся оттого, что кто-то разговаривал в комнате. Разговаривали двое, на общем диалекте:
-Ну как он?
-Уже лучше, почти все раны уже затянулись, видимо он участвовал в большом сражении.
-Вероятно так. Тот, кто его принёс, сказал, что он лежал возле Врат.
-Возле Врат? Значит он не из нашего мира.
-Эй, смотри, похоже, он приходит в себя.
Они подошли к кровати, это были два человека, один невысокий, с почти круглым лицом, он был одет в одежду, которая по виду напоминала одежду трактирщика. Второй был высокого роста, у него было вытянутое лицо, с острым подбородком, на нём были стальные доспехи и плащ с крестом.
-Как ты себя чувствуешь?- спросил первый
-Да вроде ничего, а где я?
-Ты находишься в гостинице «Зелёный грифон».
-А что со мной было?
-Да откуда же нам знать? Ты совсем ничего не помнишь?
-Нет, вообще ничего.
-Я сегодня отведу тебя к одному магу, возможно он сможет помочь.– сказал тот, что в плаще, - мы пока пойдём, у нас ещё осталась пара дел.
Они вышли из комнаты.
Я подумал, что было бы неплохо встретиться с магом, подумав так, я решил встать, но, видимо, срок моего беспамятства был действительно долгим, первое, с чем я встретился, был пол… Проведя небольшую разминку, я всё же сделал пару шагов, но судьба ещё раз свела меня с полом, на этот раз, из-за любезно оставленной посреди комнаты табуретки. После всего этого я вышел в холл, там меня уже ждал тот мужик в плаще.
-О, я вижу ты уже даже ходишь, ну что же, тогда пошли к тому магу.– сказал он.
Ну, что можно сказать дальше, пошли мы к магу. По пути он рассказал немного о себе. Зовут его Лорейн, он состоит на службе в королевском полку, это довольно престижная служба, правда, пока он лишь помогает тем, кто в городе в первый раз. Наконец мы дошли до дома мага. Внутри дома не было ничего примечательного, кроме самого мага, на вид ему было лет семьдесят пять. Ну, он в общем рассказал, что ничем помоч не может и что сам я должен всё вспомнить, надо только по мирам попутешествовать, авось попаду туда, где озарит. А потом он вдруг вспомнил про какое-то «зелье-от-беспамятства», сказал, что мол выпить его надо залпом и ни в коем случае ничем не закусывать. После этого я с моим провожатым пошёл обратно в город, а когда мы выходили из дома, я, на свою голову, спросил сколько магу этому лет и когда услышал, то чуть не свалился в канаву рядом с домом, ему оказывается было всего тридцать, просто он ,оказывается, раньше работал в виноградном саду и не просыхал неделями... Да уж маг... Лорейн объяснил, что из этого мира можно выбраться через Врата и какие есть виды перемещения между мирами. И я отпрравился путешевствовать, поскольку зелье, ввиду подозрительного запаха абсента, я пить не стал. Да и путешевствовие, собственно говоря, тоже не лучший вариант, но мне повезло, через неделю память восстановилась сама. Так что я без труда смог вернуться в этот мир.