Альгерад

Объявление

Приветствую... Прошу простить, но, к сожалению, нас сейчас очень мало, поэтому некоторые разделы были удалены, а темы перенесены. Как только появится возможность - количество локаций будет увеличино. Спасибо. Главный администратор Эржебет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Reitter

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Reitter \
Раса: Демон \
Пол: Нет \
Физические параметры: Рост - 190 сантиметров \ вес - 81 килограмм \ Общая Сила и выносливость - сравнима с силой и выносливостью шести среднестатистических людей (Крепость костей сюда тоже входит)\ Не требуется - есть, пить, спать, дышать \
Навыки: Мастер рукопашного боя \ Профессионализм сворачивания шей \ ловкое обращение с холодным оружием (В частности с мечами) \ Обладает техникой паркура (Техника эффективного преодоления препятствий)\ Среднее владение магией (Предпочитает обходиться без нее)\ Полный контроль болевых ощущений (Хочет - чувствует, не хочет - не чувствует)\
Инвентарь: Помимо одежды, есть небольшая сумка (Похожа на рюкзак)\
Внешний вид:
[реклама вместо картинки]
Абсолютно черные глазные яблоки (Когда он охвачен злостью, они начинают светиться красным цветом)\ Кожа бледно-синяя \
История \ Размышления: Начну свое повествование с того, почему у меня такие способности. Мне довелось быть запертым в одном малом мире на тысячу лет. Все это время было проведено в тренировках, так был достигнут этот уровень способностей.
В последнее время, я увлекся изучением магии воскрешения. Пытаюсь выяснить, почему в одних мирах воскрешать просто, но в других это не под силу даже сильным магам…
Пока я осваиваю саму магию воскрешения. Полагаю само воскрешение, это возвращение души в тело. Значит надо захватить душу и закрепить ее в теле. Заключать души в тела у меня пока не получается, но за время исследования, я не плохо освоил некромантию. Которую я разделил на два раздела: Пленение души, или любая работа с душами, и работа с мертвыми телами (Непосредственное управление мертвыми телами)…
Перейду к истории своего появления в этом мире. Один маг-путешественник посоветовал этот мир для изучения магии. С собой я взял лишь сумку, для трофеев или каких-то любопытных предметов, и отправился в путь… Так вышло, что в этот мир я попал вместе низшими демонами, похоже на совпадение. Во время войны моим местом обитания стал лес. Было не просто спастись от фиолетового пламени, пришлось убить нескольких эльфов: Увидев необычное пламя, я начал спешно отступать в противоположную сторону, на пути попался по видимому партизанский отряд эльфов. Они начали стрелять когда до меня осталось около двадцати метров, первая стрела попала мне в левую ногу, вторая в грудную клетку правее сердца, третья в правую кисть. Когда я добежал до отряда, оказалось что их шестеро, первому с разбега была свернута шея, второму когтями разорвано горло, еще две стрелы вонзилось мне в спину. После резкого разворота, я вырвал стрелу из кисти, одним прыжком достиг двух стрелявших эльфов и вонзил одному из них стрелу глубоко в глаз, второй был сбит на землю ударом ноги в висок, от чего и скончался. Оставалось два эльфа, которые набросились на меня с короткими клинками, от первого удара я увернулся, перехватив и сломав руку нападавшего, быстро выхватив у него меч, отбил удар второго, ударив его в живот, заколол в грудь первого, и нанес тяжелый удар коротким клинком по шее своего последнего противника, но он с трудом задержал его, мной был схвачен за лезвие его меч, и эльф был насквозь пронзен клинком. Вырвав из своего тела стрелы я продолжил отступление, но двигался уже медленнее, благодаря полученным ранам... За войну от моих рук больше никто не умер…

Отредактировано Reitter (2008-08-20 13:58:34)

2

Хм.. Я что-то не понял. В общем-то всё нормально, но есть пара интересных моментов:

1. То есть ты попал в этот мир вместе с Дхеррами?

2. В этом мире демонов нет, так что будь готов, что будешь "бросаться в глаза".

3. Да и воспримут тебя не очень.

Разъясни мне эти моменты и принят.

3

1: В одно время, но не из их портала.
2: Не знаю, что разъяснять здесь. Думаю, демоны вообще "бросаются в глаза".
3: Если кто-то ко мне будет предвзято относиться, то это его проблема. Если ты имел в виду власти, то придется бороться, что бы, не стать жертвой инквизиции.

4

Тогда ладно. Меняем вораст с тысячи лет на триста, убери парочку способностей (а то СЛИШКОМ крут) и принят.

5

Зачем менять возраст(к тому же, я его не указывал)?
Несколько способностей и физических параметров убрано.

Отредактировано Reitter (2008-08-20 14:00:36)