Пред вами моя квента)строго не судите,в историях не силен,посты буду писать хорошо,будьте уверены)

Возраст:20 по людским меркам
Пол:Мужской
Внешность:Озорные огоньки горят в глазах,поджарый,рост 192см.
Амуниция:Меч с огненными рунами.
Раса:Найдар

Лето. Ветер радостно бороздит просторы этого мира. Ничто не омрачает эту картину кроме одного..Кровь, много крови, она везде, белый снег омрачен красным цветом. Именно этот момент  я запомнил больше всего, с тех пор моя душа запятнана, мною движет жажда мести. Слишком вспыльчив мой характер чтобы оставлять истребление моего народа без наказания.
Кто я? Я темный эльф и всегда останусь им. Как и многие найдары я жил с горными эльфами, и именно мой меч блистал в первых рядах, когда мы отражали первую атаку гномов. Наш отряд был малочислен, огненные руны, нанесенные на мой меч спасали меня от неизбежного поражения. Все из нашего отряда доблестно сражались, и также погибали. В итоге осталась только кучка самых удалых. Я с шрамом на левой руке и друг, у которого хлестала из плеча кровь, остальные эльфы начали отступать. Но и гномов осталось немного. И тут начался этот бешеный танец.
Подрубить древко, вонзить клинок промеж лат, увернуться от секиры, рубануть мечом наугад располосовав наглую гномью морду. Оттолкнуть друга от удара грозным молотом, почувствовать, как над твоей голове пролетает стрела, вонзающаяся самому храброму  гному вышедшему  вперед. Кровь кипит, в руках уже не меч, а сама смерть. Все, бешеный круговорот убийств закончен.Кто то валяется с раздробленным секирой черепом, кто-то тихо стонет получив смертельную рану. Деламил, мой верный друг, лежит, закрывая рану рукой.Битва в подземельях вот что такое смерть.
Ужасно болит левая рука, держать меч нету сил ,окровавленная сталь с неохотой заходит в ножны. Упав на колени я ползу к раненому другу,и шепчу последние слова. С засохших и потрескавших губ слетает тихое «Прощай».Деламил только смотрит в мои глаза и поверьте, этого достаточно…
Как убрался с поля битвы я уже не помню, да и это не главное.
Через несколько дней пролетает слух о убитых гномах, убийства совершены грамотно и соторожно. Никаких лишних следов, все что могли услышать гномы это тихий шелест плаща в темноте.
Мое имя Рекмин, коричневый плащ с капюшоном прекрасно защищает меня от любопытных взглядов. Не ношу брони, полагаясь только на себя. Мой меч уже стал синонимом смерти…
Характер? Небрежен, вспыльчив, общителен.
Способности
Прекрасно владеет пламенем, единственные хорошо развитые магические способности.
Физический особенностей нет.
Полагается на ловкость и реакцию.
Хорошо обращаеться с мечом,на лезвие нанесены огненные руны.

Отредактировано Рекмин (2009-03-28 21:45:28)