Альгерад

Объявление

Приветствую... Прошу простить, но, к сожалению, нас сейчас очень мало, поэтому некоторые разделы были удалены, а темы перенесены. Как только появится возможность - количество локаций будет увеличино. Спасибо. Главный администратор Эржебет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альгерад » Веон » Тренировочные площадки


Тренировочные площадки

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

-Не волнуйся ,ты вскоре освоишься, а я пока пойду в таверну, отдохну, а ты тренируйся,- устало ответил я встал и пошел к порталу , я ступил в него и исчез.

\\А теперь я открою секрет. У вас нет персонального портала, позволяющего телепортироваться по локациям. Либо пешочком, либо через основной и пешочком, ага?

62

-До свидания,- сказал я и отвернулся от него. Я пытался нормально ходить ,но у меня не получалось . Через полчаса Я уже начал нормально ходить , но я как-то странно это делал .Я ДЕЛАЛ ЭТО БЫСТРЕЕ. Да , а что если помахать молотом?
Я сделал пару взмахов , которые оказались на удивление быстрыми они словно просивистели в воздухе словно молнии, но почти сразу же я почувствовал усталость .Нужно прилечь подумал я. И задремал.

\\Подошла принцесса и поцеловала Дерита. И стал Дерит лягушкой. Наверно, так он даже симпатичнее...

63

У статуи появилась воронка. Из воронки вышла Нэссимэ. Она узрела Дерита, валявшегося на лавке. Нэссимэ устало скинула сапоги, отстегнула меч, достала из сумки два длинных кинжала с тонким лезвием, положила рядом с мечом, на лоб завязала кожаную широкую ленточку, чтобы пот не стекал в глаза, уселась на постамент рядом с центральной статуей.

64

Я очнулся. Посмотрел на небо .
-Как хорошо!!!!!!!!!
Повернулся ."Блин ,Нэссиме"
-Здравствуйте ,достопочтенная. Я готов вас выслушать,- сказал я вставая и приглаживая волосы.

65

-Ты-то мне на кой сдался? Дальше младшего инквизитора всё равно не пойдёшь со своей маниакальной страстью к власти и жестокости. Можешь прекратить гладить волосы. Всё равно скоро полысеешь, как все эти надутые индюки в церкви, которые даже не знают, кому молятся. И если ты приобрёл скорость движения, это не значит, что ты приобрёл уменее обращаться с выбранным оружием, и это не значит, что ты морально сильнее своего противника. Ты не воин по натуре своей, поэтому можешь успокоиться и продолжить шептаться с Карном о кардинальном захвате власти. Он тоже не воин, кстати, хотя почитает себя таковым, - Нэссимэ ухмыльнулась, - А ещё ты слишком громко думаешь.

66

Шера вышла из телепорта рядом с непонятной статуей и огляделась. В целом место ей понравилась.
-Здесь довольно красиво. Чем мы здесь займёмся? Мне трансформироваться?

67

-Пойдём дальше, а почтенный пускай сидит и лысеет, - Нэссимэ забрала кинжалы, сапоги и меч, - Там очень хорошая площадка есть. Тренероваться в форме зверя будешь потом, - Она встала и пошла в сторону пруда с ивами.

68

Шера недоверчиво посмотрела в спину Нэссимэ.
-Ты думаешь, я смогу чего-то добиться в этом? – Шера небрежно ткнула себя в грудь.
Девушка зашагала следом за Нэссимэ.
-Мне не кажется это хорошей идеей. –тихо пробурчала себе под нос Шера.

69

-Всё будет хорошо. Потом тебе лук выдадим. Ты сильная даже в облике человека, - Когда подошли к самой старой и высокой иве, Дерит уже не мог их слышать даже с помощью навыков, - Слушай меня очень внимательно, - Нэссимэ быстро и сбивчиво заговорила, - Завтра придёт Эрианэ. Я отдам ей Сердце, но в тот момент, как она коснётся его, я исчезну. Но Империя останется под её присмотром. Она будет выглядеть и пахнуть точно как я, только характером будет много мягче. Относись к ней так же как и ко мне. Она всё будет знать о том, что происходило. А самое главное запомни, Дерит и Карн сейчас опасны. Они в любой момент могут напасть. Вон Дерит уже столько всего про меня надумал и наговорил, что диву даюсь как так можно думать про почти незнакомого человека. В общем Эрианэ будет тебя тренеровать, будет с тобой разговаривать, будет делать тоже, что и я. Если будешь находиться в таверне, то называй её как меня Нэссимэ или Алаиа. Всё понятно?

70

-Хм…. Да, конечно, я сделаю, так как ты просишь. Но как ты собираешься отдать ей своё сердце?! Как после этого тело будет жить?!.... И… Что такое лук?
Шера стояла прислонившись к иве и ковыряла ноготком кору, ей было по идее всё равно кто буде за ней присматривать, но всё же она уже привыкла к Нэссимэ и это её немного пугало.

71

-Лук - это дальнобойное оружие. Ты будешь владеть луком, кинжалом и одноручным мечом. Она будет выглядеть и пахнуть точно как я. Не стесняйся у неё что-либо спрашивать. Сейчас я научу тебя обращаться с кинжалом. Если успеем - научу метать. Я по тебе явно вижу, что ты была обучена другими людьми. Но, почему-то они посчитали, что обучение продолжать опасно или не стоит. И отпустили тебя. Но из тебя хотели сделать оружие. А я хочу дать свободу. И, думаю, Эрианэ меня поймёт.
Нэссимэ протянула Шэре кинжал и показала несколько ударов и защит.
-Сможешь повторить?

72

Шера ухмыльнулась и  взяла в руки кинжал, по привычке его обнюхала и хмыкнула. Он был не острее и не крепче её когтей и не вызывал у неё большого восторга. Но всё же она понимала, что в этом теле она слишком уязвима и придётся мириться с этим. Поэтому Шера перехватила кинжал поудобнее, и пару раз пронзив воздух, постаралась воспроизвести те приемы, что показала ей Нэссимэ. При её способности к обучению, привитой в детстве, когда каждая ошибка могла стоить жизни, Шера не плохо повторила показанное.
-Хорошо, я запомню твои слова и сделаю, как ты говоришь. Хм… И наверное у них просто не хватило учителей учить меня хищную уму разуму.
Девушка в первый раз улыбнулась.

73

-Попробуй его метнуть в то дерево, - Нэссимэ показала на дерево на другой стороне пруда, - Он должен воткнуться минимум на четверть лезвия. При этом кинжал должен попасть в центр ствола. Потом можешь пометать кинжал, или попробовать сразиться с Деритом. Но я к тому моменту должна вернуться в свою комнату. Она скоро прилетит, Нэссимэ вздохнула, - Мне даже не хочется уходить, не смотря на то, что от меня нормальной уже ничего не осталось...

74

Когда Шера метнула кинжал и побежала вытаскивать его из ствола дерева, уже на другом берегу она увидела картину:
небеса открылись. Из разлома небесной тверди вылетел огромный чёрный дракон. Казалось лучи зимнего солнца теряются в непроглядной темноте чешуи. Дракон приземлился рядом с Нэссимэ и превратился в абсолютную копию инквизиторши, но всё равно было понятно, где кто. Обе о чём-то разговаривали на непонятном языке. Тут Эрианэ, а это была именно она, коснулась ладонью груди Нэссимэ. Там вздрогнула, улыбнулась и человеческий облик начал расстворяться в воздухе. Несколькими мгновениями спустя на месте зависла самая настоящая Тень, в груди которой билось голубое пламя. Тёмная плоть Тени с каждым мигом становилось всё светлее, всё тело зияло прорехами. Эрианэ протянула к ней правую руку, громко прошептала что-то, и голубое пламя из груди Тени поплыло к ладони драконицы. Она притянула огонёк к себе. На мгновение её охватило синее пламя. В воздухе послышался вздох: "Свобода...", - и Тень рассеялась порывом ветра, внезапно погнавшим волны на поверхности пруда. Эрианэ вздохнула и, щёлкнув пальцами, телепортировалась в комнату Нэссимэ под крышей монастыря.


Вы здесь » Альгерад » Веон » Тренировочные площадки