Альгерад

Объявление

Приветствую... Прошу простить, но, к сожалению, нас сейчас очень мало, поэтому некоторые разделы были удалены, а темы перенесены. Как только появится возможность - количество локаций будет увеличино. Спасибо. Главный администратор Эржебет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альгерад » Веон » Тренировочные площадки


Тренировочные площадки

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://s41.radikal.ru/i091/0811/83/3cc006aa4eff.jpg
Тренеровочные площадки представляли собой достаточно большой парк с узкими песчаными тропинками, тайными и открытыми площадками, статуями и фонтанами. Атмосфера тайны и магии царила в этом саду. Но почему-то находящимся здесь не хотелось лежать на травке и восхищаться красотой растений и статуй. Скорее хотелось самосовершенствоваться как физически, так и морально. Это место давно облюбовали инквизиторы. Ходили слухи, что тут можно было даже встретить дочь императора Алаию.
В центре сада стояла статуя эльфа. От статуи вилась паутина дорожек, приводящих в совершенно странные места. К тому же дорожки постоянно менялись местами, ибо на сад было наложено заклинание судьбы. Если вам суждена важная встреча в ближайшее время, то обоих людей потянет в одно и то же место. Роли местоположение и прочие мелочи не играли. Поэтому сад приобрёл славу не только тренеровочной площадки, но и места встречи влюблённых.

2

В центре парка рядом со статуей появилась серебристая воронка. Из неё вышла Нэссимэ. Она сбросила плащ, сняла сапоги и собрала пышные волосы в косу, предварительно надев на лоб тонкую полоску серебристой кожи, мешающей волосам и поту попадать в глаза. Вынув меч из ножен она внимательно принялась осматривать лезвие, присев на ступеньки пьедестала.

3

Серебристая воронка . Вдруг оттуда вываливается человек .
Это я , ну что ж давай начнем ,- сказал я увидев Нэссиме.
Подошел к ней , осторожно смотря на клинок и вопросительно взглянул на нее.

4

-У тебя меча нет? Надо было получить в оружейной. Или тебе ближе молот? Ладно. Пока дождёмся Накамуру. Он очень хотел посмотреть, - Нэссимэ достала трубку и вновь закурила. Струйки дыма улетали в бездонное тёмно-синее небо, на котором постепенно разливались алые полоски зари.

5

Из портала вышел Накамура и подошёл к Нэссимэ и Дериту,- Приветствую, я так полагаю это и есть те самые тренировочные сады,- осмотрелся вокруг.

6

-Честно говоря мне больше нравится молот ,только не думаю что у вас найдется подходящий ,- скептически хмыкнув промолвил я.
- Мне нужен тяжелый молот чтобы я мог его чувствовать в руке .Надеюсь у вас есть молот подходящий для меня. И какие - нибудь доспехи если можно.

7

По аллее шёл молодой старший инквизитор. Он был высок и широкоплеч, глаза - льдисто-голубые, длинные светлые волосы были собраны в хвост. В руках у него было четыре молота разных размеров. Но все они казались маленькими по сравнению с молотом, висевшим у него за спиной. Инквизитор внимательно осмотрел Дерита и протянул ему самый большой молот из тех, что нёс в руках, развернулся и ушёл, учтиво поклонившись Нэссимэ. Та в свою очередь посмотрела на Дерита полным язвительности взглядом:
-Дерит, солнце, может тебе ещё доступ в императорскую сокровищницу и право спать с дочерью императора? Кирасу скуёшь сам. Молот, если не подходит, отнесёшь в оружейную и выберешь себе по руке, ибо многие выбирают молот. И у нас подобного оружия с переизбытком. Готовься, - Нэссимэ поднялась со ступеней и несколько раз взмахнула мечом.

8

Интересно , интересно . Хотя мой отец сделал бы лучше ,- промолвил я помахивая молотом.
- А Накамура , он что смотреть будет или учавствовать??

9

-Если ему будет угодно поучаствовать - я не против. И вообще что ты хотел от тренеровочного оружия? - Нэссимэ перекинула рукоять меча из левой руки в правую, обхватила эфес ладонями и выжидающе посмотрела на Дерита и Накамуру, - Идёмте, почтенные? Не здесь же мы будем тренероваться.

10

-Ну думаю, ни я ни Дэрит здесь ни разу не были, так что ведите,- Накамура попрыгал сноги на ногу, разминаясь перед боем,- Кстати, а как будет проходить бой?

11

Нэссимэ взяла сапоги, спустилась с возвышения и отправилась по песчаной дорожке вглубь парка. Она шла минут пятнадцать постоянно сворачивая и петляя.
-Если вы думаете, что я путаю следы, то это не так. Возможно, я потом расскажу эту историю.
Наконец она пришла к небольшой тренеровочной площадке, бросила под кустом сапоги.
-Такехиро, лучше ты. Пользуемся только оружием. Никакой магии. А ты, Дерит, смотри и учись.

12

-Хм-м, ну хорошо, сейчас посмотрим, не разучился ли я драться,- Такехиро улыбнулся, достал из ножен свой меч и осмотрел его лезвие,- Я в общем-то готов. До каких пор будем драться?

13

Угу посмотрим кто-кому задницу надерет. Вот бы  Такехиро выиграл,-подумал я.

14

-До первой крови, - Нэссимэ поставила меч перед собой, положив руки на рукоять, и ожидающе посмотрела на Такехиро, - Я не нападаю первой, - тихо сказала она.

15

-Да? Экая тогда незадача выходит, ведь я тоже первым обычно не нападаю. Но сегодня похоже придётся сделать исключение... Ну так закатим что ли бой поэпичнее,- Отведя руку с мечом за спину и закрываясь щитком, Такехиро побежал в сторону Нэссимэ.

16

Нэссимэ дождалась, когда Такехиро окажется максимально близко к ней, и резко опустилась на землю. Повернувшись на правом колене и опираясь на левую ногу она ударила волка под колени клейморой. Лезвие меча было направленно плашмя. Сила удара была достаточной, чтобы Такехиро упал.

17

Заметив манёвр Нэссимэ, Такехиро попытался сгруппировавшись совершить сальто через спину, при этом целеком закрывшись мечом (данная фича позволяет защититься от большого числа рубящих атак). После приземления Накамура перевёл свой вес на левую ногу, правой опираюсь о землю для сохранения равновесия, и стал блокироваться мечом.

18

Нэссимэ встала, не забывая про защиту медленно направилась к Такехиро внимательно наблюдая за его действиями. Потом она резко нанесла удар в голову.

19

Полуволк блокировал удар оппонента, выставив меч над головой. После чего ретировался, сделав кувырок назад при помощи полученного импулься, для того что бы занять более выгодное оборонительное положение. прыжком выйдя из кувырка, Такехиро широко расставил ноги для более надёжного сохранения равновесия и вновь закрылся приготовился парировать атаки мечом, только в этот раз он ещё и закрывал левой рокуй голову от ударов слева,- Здорово вы удары наносите, никогда не видел, что бы кто-то бил так быстро.

20

-Если бы ты знал сколько времени уходит на тренеровки... - Нэссимэ лёгким и изящным движением нанесла удар по коленям волка, - Ты бы очень удивился...

21

Такехиро улыбнулся и легко отскочил назад, уходя от атаки,- Да и я тоже не лыком шит, всё-таки десять лет тренеровак- это очень даже кое-что.

22

Меч оказался за спиной Нэссимэ. Она проскользнула слева от Такехиро и, оказавшись у волка за спиной приставила ему меч к горлу.
-Продолжаем?

23

Только что начавший разварачиваться влево Такехиро был вынужден остановиться,- Не думаю, что имеет смысл продолжение боя, результат его уже очевиден. Так что похоже, что пора уступить место этому молодому человеку,- посмотрел на Дерита,- и пойти заняться анализом своих ошибок,- Накамура вновь улыбнулся и, освободившись от захвата Нэссимэ, направился к краю площадки

24

Как быстро . Черт ! я даже не успел увидеть самого движения,- подумал я - Ну что-ж вперед не для того я отправился сюда.
-Ладно я готов .
Покрутил в руке молот и неспешно направился к Нэссиме.

25

-Посмотрим. Можешь использовать магию, если хочешь. Но сомневаюсь, что тебе это поможет. Бой до первой крови, - Нэссимэ облокотилась на рукоять меча и опустила голову, наблюдая за тенью Дерита.

26

Черт она издевается,- с волнением пронеслись мысли в голове.
И я кинулся на нее с поднятым над головой молотом.

27

Когда Дерит оказался почти рядом с ней, Нэссимэ резко отошла в сторону, подставив подножку Дериту. И с крайне заинтересованным видом пронаблюдала, как Дерит летит в кусты.
-Очень интересно...

28

-Черт!-открыто выругался я.Она меня действительно разозлила.Интересно как она без магии справится с этим.
Я встал и послал прямо в неё волну ледяных стрел.

29

Нэссимэ скептично посмотрела на Дерита.
-Знаешь, а я устойчива к магии воды, - Ледяные стрелы достигающие тонкого силуэта Нэссимэ останавливались, падали на землю и разбивались.

30

Я вскинул над головой молот прошептал заклятие карающий меч и уже медленнее и осторожнее побежал на Нэссиме.


Вы здесь » Альгерад » Веон » Тренировочные площадки