Альгерад

Объявление

Приветствую... Прошу простить, но, к сожалению, нас сейчас очень мало, поэтому некоторые разделы были удалены, а темы перенесены. Как только появится возможность - количество локаций будет увеличино. Спасибо. Главный администратор Эржебет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альгерад » Библиотека » мой первый рассказ


мой первый рассказ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обычный серый день. Все то же небо , солнце. Все та же молитва слышна . Стены моей кельи окружают меня , но я знаю все это во славу Господа , мы создаем царство небесное на земле ,искореняя еретиков ,нежить и неверующих, нас ничто не остановит ,хотя дьявол завлекает в свои сети порока и власти даже моих братьев и сестер. В нас теплится искра божья ,но мы сильны и мы верим ,многие из мирян продают эту искру за материальные крохи – они и являются врагами господа и любого инквизитора ,монаха или обычного христианина .
Я -помощник инквизитора, вот уже около четырех лет , я проделал долгий и длинный путь для того чтобы помогать этим великим воинам господа .Я был пятым ребенком в обычной семье пахаря , мы жили очень бедно  поэтому моим родителям пришлось отдать в храм на обучение.
Странно мне было всего пять лет ,но я помню все как будто это произошло вчера .Я шел по коридору , держась за руки родителей  и мелко дрожа от волнения .Это был огромный храм ,самый большой на весь маркизат ,как я узнал позднее, высокий свод украшали фрески о великих подвигах рыцарей Господа и о святых мучениках, свет, проникающий сквозь цветные витражи ,дробился на множество отдельных лучиков , Монахи в ослепительно – белых рясах пели  святые гимны , склонившись перед  алтарем ,молитву читал аббат .Аббат оказался пухлощеким, старичком  , который скорее заботится о том как набить пузо жратвой, чем голову духовной пищей. Через несколько минут когда хор затих, меня крестили. Из всей его речи мне запомнилось :”…Нарекаю тебя Константином ,и в жизни и после смерти служи во славу Господа нашего”.Во славу Господа….Да время золотых ряс прошло ,наступило время серых инквизиторских плащей и красных крестов паладинов.
Целые королевства попадали под влияние сатаны ,и Его Святейшество Верховный Епископ  принял эдикт о создании нескольких вспомогательных орденов в помощь обычным священникам  .Так на свет появилась инквизиция и орден божественной длани. Орден божественной длани был создан непосредственно для того чтобы усмирять неверующих королей и крупных лэнд-лордов. Инквизиция боролась  с разнообразным противником. Она делилась на несколько независимых учреждений их было всего три : Инквизиция – специализировалась на борьбе с еретиками и отступниками, как наиболее многочисленная и актуальная занимала передовую позицию; Мортуо  Малум – борьба с нежитью и не людьми(исчадиями сатаны :эльфами ,гномами и остальными уродцами); Канцелярия Его Святейшества  Верховного Епископа- занималась внутри церковными делами. Мы с моим учителем исходили всю страну в поисках еретиков , много раз нам приходилось заменять доблестных воинов Мортуо Малум и бюрократов Канцелярии ,никогда не знаешь что будет в следующей деревне : замаскированный эльф  или поющий аббат.
Но моего учителя больше нет, он отдал жизнь за веру , в борьбе против одного из ересиархов .Его великие деяния будут занесены в летопись церкви.

Мы шли по дороге в ожидании обычной рутины .Крестьяне из небольшой деревушки сообщили о  регулярно проводимых языческих празднеств в лесу , также многие из их деревни были привлечены в еретический культ. Мы как всегда рассчитывали что знак Инквизиции повергнет в ужас и священный трепет селян. Но когда мы пришли в селение нас встретило угрюмое молчание улиц и лишь изредка его нарушало мычание скотины с одного из дворов. Довольно странно, никого нет  , ни в деревне ,ни на полях , интересно где же все. Я не преминул поделиться своими мыслями с учителем Эркенбрентом ,но он лишь угрюмо посоветовал мне смотреть по сторонам и не отвлекаться на разные пустяки .Мы обходили один двор за другим , но везде было пусто .В одном из домов была старушка лет девяноста. Она прищурилась и сказала
-А что же вы не на капище, главный пророк будет сердиться ?
-Пророк говоришь,- ухмыльнулся учитель. Знаем мы таких пророков .
Бабушка посерела , открыла рот но мой учитель быстро произнес одну из священных формул Инквизиции:”Igni et aqua interdicere”.А затем быстрым движением пронзил ей грудь.
-Ну что ж здесь мы закончили ,пойдем в лес , посмотрим на этого пророка.
Не увидеть это место было сложно :множество мечущихся огней , бессвязные крики , и богохульства. Мы вышли на полянку так ни кем и не замеченные . Эркенбрент оставил меня на границе леса ,  сказав мне чтобы я смотрел и учился .Он шел сквозь ряды еретиков и отступников -крестьян ,читая на ходу молитву:”…Enim ,quit otum diem”.Он подошел вплотную к троим еретикам стоящим в центре. Стоящего по центру он оттолкнул ногой, на ходу вынимая освещенный меч, оказавшись за спинами еретиков он быстро чиркнул по обеим шеям ,повернулся и воткнул клинок в горло ошеломленному предателю веры. На несколько секунд все замерли  и среди этой тишины прозвучали роковые слова:”Quos deus  perdere vult,dementait prius.Смерть еретикам !”Все бросились в рассыпную , падая и топча павших.Я внутренне ликовал ,еще одно гнездо неверия и порока было уничтожено .Но вдруг за спиной моего наставника возникла невысокая тень .и ночь поразил крик боли Эркенбрента .Не слышал что ему сказал ересиарх, но в следующие мгновение учитель повернулся к нему  и ослепительный свет залил  всю поляну .Как только я смог видеть на холме лежали два уже остывших трупа ересиарха  и  Инквизитора. Я не мог поверить .Я стоял и смотрел на них ,застывших в танце смерти. Мне пришлось разыскивать крестьян ,чтобы они помогли мне отвезти тело моего учителя в склеп нашего ордена. Тогда я не смотрел что все они еретики и заслуживают смерти. Вот так мы остались без верного сына Церкви.

Я стоял на коленях читая молитву , в ожидании решения верховного совета инквизиторов. Дверь открылась , и в мою келью вошел молодой послушники тихо произнес сто меня зовет к себе его Святость Верховный Совет. Я дочитал молитву , вздохнул и пошел в зал заседаний совета. Когда я вошел все разговоры стихли ,я подошел к трибуне верховного инквизитора ,поклонился и замер в ожидании. Он встал вдохнул , и произнес:”Мы лишились в это трудное одного из лучших рыцарей господа , но мы приобрели бесценный опыт и  нового молодого и несомненно будущего Верховного Инквизитора  Константина из аббатства Керро .Я считаю что его необходимо произвести в инквизитора вместо умершего Эркенбрента ”.Многие возмущенно закричали
-Д а как….
-Он не готовился…
-Он помощник…
-Да-да друзья я вас понимаю , но он был учеником одного из лучших  инквизиторов ,думаю стоит дать ему один шанс ,а низложить его мы всегда успеем.
Я стоял как громом пораженный  , признаться я даже не подозревал об этом.
-Ну что ж медлить нельзя мы решили отправить тебя в эту злополучную деревню  ,дабы ты разузнал о других культах ,я думаю там еще много работы .Иди и готовься с тобой пойдут двое паладинов из Мортуо  Малум и проповедника, думаю их помощь и советы помогут тебе стать инквизитором.
Я шел обратно как в тумане , ничего не понимая и не соображая . Я вошел , лег на топчан и почти сразу же заснул .Во сне я слышал голос моего учителя повествующий о том как он бился с нечистью и еретиками , о всей его жизни с ранних лет, я был им ,я чувствовал и видел его мысли.
Когда я проснулся я был преисполнен  праведного гнева к еретикам и безбожникам .Быстро одевшись и наскоро прочитав молитву  , я вышел из храма .Меня уже ждали , двое молчаливых  воинов под плащом которых явственно угадывалась кольчуга , и улыбчивый мужичок , который скорее сошел бы за трактирщика  ,чем за монаха. Мы стояли и смотрели друг на друга ,оценивая и гадая кого нам подкинула судьба.
-Здравствуй брат, я проповедник Феофан.
-Георгий ,Виктор -бросили двое воинов.
-Ну что ж а я Инквизитор Константин. Пойдемте ,не будем медлить.
Было раннее утро , солнце только вставало , а мы шагали по дороге на юг , к месту гибели моего учителя, чтобы навсегда уничтожить эту ересь. Мы шли , Феофан рассказывал истории из своей жизни , паладины сохраняли молчание, их голос можно было только во время молитв. Все тот же самый пейзаж предстал пред моими глазами , как несколько месяцев назад , когда мы вошли в эту богом забытую деревню .Из моего горла вырвался стон , монах сочувствующе посмотрел ,положил руку на плечо. Но  я быстро пошел по деревне. Та же улица, тот же дом, труп еретички так и не убрали.
-Какой ужас ,- воскликнул монах зажимая рот ладонью.
Георгий презрительно посмотрел на него и бросил :”Разделимся , а то так за неделю ничего не найдем ”
Я решил пойти на памятную полянку. Мысли  воспоминания терзали мой разум, смерть Эркенбрента представала перед глазами .Выходя на поляну , даже закрыл глаза. Открыв глаза увидел колышущуюся траву, прошелся по кругу вспоминая раз за разом тот вечер. С усилием отогнал воспоминания , развернулся и быстро пошел обратно в деревню. Я вошел в дом , там уже стояли три моих невольных соратника ,о чем то говоривших.
-Ну как нашел что-нибудь?- спросил Виктор.
Я лишь мотнул головой.
-Ну что ж , можно пойти в таверну , в ближайшем городе. Ведь куда-то же делись люди во всей деревне? Наверняка там уже говорят об этом .
-А ты-то откуда знаешь, монах?- поинтересовался Георгий.
-А мне по профессии положено общаться с народом.

И с такой невеселой ноткой мы отправились в Ладут небольшой городок неподалеку от деревни.
Обычный захолустный городок множество бедняков на улицу, пьяные крики наемников раздавались из таверн, все спешили по своим делам. Мы сразу же отправились в церковь ,расспросить тамошнего священника что он думает по этому поводу.
Как только он увидел нас , он мягко говоря удивился.
-Ппприветствую вас дддостопочтенные гости,- заикаясь, произнес он.
- Я инквизитор Константин , прошу оказать полное содействие в нашем нелегком деле.
-Попробуй не окажи,- пробормотал он совладав с собой, и уже громче добавил:”Да я полностью готов оказать вам полное содействие в любом вопросе ”
-Ну что ж вам что-нибудь известно о деревне неподалеку, шесть миль к западу от сюда?
-Вообще я кое-что слышал ,но не чего относящего к делу .
-Ну что ж проповедник Феофан , его ,а мы пойдем послушаем что говорят в народе, кстати используй любые методы. Я хочу что здесь творится.
-Хорошо,- криво улыбнулся проповедник.
Вот во что превратилось церковь без железного кулака инквизиции, с грустью подумал я. Но ничего с нашим приходом все изменится , люди научатся уважать церковь. Мы пройдемся здесь косой смертью, и вдруг с ужасом обнаружил, что во мне закипает ярость .Вот значит каково быть инквизитором ,успел подумать я как вдруг из таверны вываливается пьяный мужик , с руганью натыкается на меня .Первую секунду он мы смотрели друг на друга .
-Ты кто такой мелкий , *****  засранец !!!
-Святая инквизиция .Пошел вон с дороги.
-Да хоть сам Господь бог .Я порву тебя на куски ,- сказал он наклоняясь и обдавая меня перегаром.
Ну что ж ,вот мое боевое крещение .Он вынул кривую саблю, и с этим куском железа ринулся на меня ,замахиваясь для удара. Да пьянство это зло . Он пронесся мимо меня , я развернулся и одним прыжком сократил расстояние между мной и пьяной недоумевающей тушей, и размашистым движением полоснул его по мясистой шее.
-И так будет с каждым неуверовавшим , - произнес я странным хриплым голосом , так непохожий на мой.
-Я вижу , что вы сумеете за себя постоять инквизитор, предлагаю разделиться,-  еле слышно сказал Георгий .Похоже это была самая длинная произнесенная им за все наше путешествие.
К вечеру мы собрались у храма обсудить информацию , добытую за день.
-Ничего кроме слухов о том как инквизиция сначала запытала , а потом казнила всю деревню.
-Говорят еще о том что они все отправились в ад.
-Но это ничего кроме слухов. А вот что я узнал у нашего нового знакомого,- с ухмылкой произнес  наш проповедник,- Местная знать давно спуталась с различными культами .Церковь не ремонтируется. Десятина не платится .
-Дааа, нужно побеседовать с местной властью.
-Насколько я знаю бургграфом этого города является некий Ордо Хиннон .
-Пойдемте, думаю, он уже знает кто явился и зачем.

Не найти дом бургграфа было очень  сложно , шпили его замка, хотя он скорее походил на крепость, возвышались даже над куполами церкви. Невиданное количество барельефов и прочих “сатанинских украшений” ,как бы выразился мой учитель, украшали его стены Как только мы подошли перед нами распахнулись ворота , и поднялась решетка. Нас уже ждали .Целый отряд ярко одетых слуг , сладкими голосами приветствовали нас , мы удивленно переглянулись.
Коридоры еще в большей степени изобиловали украшениями, чем стены крепости. Расшитые узорами ковровые дорожки, фамильные портреты в золотых оправах. Все говорило о непомерном богатстве владельце. Двери распахнулись и перед нами предстал стол сл множеством различных деликатесов , с противоположной стороны стола восседал толстяк , в зеленом камзоле и горностаевой мантии.
-Добро пожаловать в наш процветающий город, и в частности  в мой скромный замок. Вы поспели к самому ужину .Присаживайтесь достопочтенный Инквизитор…
- Инквизитор Константин. Мы тоже крайне рады видеть вас , верного сына церкви в добром здравии. Но мы пришли не пировать ,а поговорить о об одной деревне. И мне хотелось бы узнать почему местный храм в таком запустении.
-Престранный случай , но мы разберемся .А на церковь денег совсем не хватает,- поморщившись сказал он. Садитесь .Откушайте со мной , заодно о делах насущных поговорим. Вы здесь надолго??
-Пока не найдем все змеиный ячейки культа .Этого дьявольского цветка , который расцвел на вверенной вам территории. А собственно, почему этого не сделали вы?
-Средств никаких .А денег из своего кармана не хватает.
-Я вижу.
-Это чтобы обыватели видели, что у них бургграф не а бы кто а богатый и благородный человек.
Вдруг у меня закружилась голова ,я опрокинул бокал с вином.
-Кхм…Что-то голова закружилась,- виновато сказал я
-Ничего ,слуги уберут ,- слащаво улыбаясь сказал он.
Мы ели .Вдруг один  из воинов упал со стула. Я сразу все понял.
-Ах ты, еретик…
-Прав тот, кто жив, а ты сейчас сдохнешь, как твой предшественник.
У меня потемнело в глазах от ярости или от зелья ,но похоже я начал терять сознание. Последним что я увидел, был взметнувшийся со стула отец Феофан и удивленное лицо Хиннона . Сдохни тварь успел подумать я, как вдруг провалился в черную яму.
Когда я очнулся я увидел хмурое и какое-то  изменившиеся лицо проповедника.
-Ну как очнулся ?
-Вроде да…
-В силу сложившихся обстоятельств, дело передается Верховному совету на рассмотрение.
Я удивленно посмотрел на высокого и величавого инквизитора , скрывавшегося под маской простого проповедника. Затем обвел взглядом залу .Все было залито кровью слуг и мертвого Хиннона.
-Но ведь это мое дело.
-Пользуясь своим правом старшего инквизитора я снимаю тебя с расследования.
-Но мой учитель. Я обязан вести это дело,- срывающимся голосом сказал я , чувствуя как во мне закипает ярость.
-Боюсь что нет .
-Паршивый ублюдок, я убью тебя.
-Ну давай , посмотрим не ошибся ли в тебе Епископ,- весело сказал Феофан.
Я вытащил меч , и с криком кинулся на него. Я даже не уловил его движения, как он оказался за моей спиной .С силой он ударил меня по затылку рукоятью своего клинка. Ну вот опять подумал я проваливаясь в туже черную яму.

Я открыл глаза и вижу улыбающегося учителя нависшего надо мной.
-Н у как выспался ,- участливо спросил он.
-Да вроде, вы бы знали ,какая дребедень мне снилась,- вставая, сказал я.
-Ладно, пойдем, дело не ждет.
Так мы шли несколько часов в привычном молчании.
-Ну вот и она .Наконец-то мы пришли,- радостно сказал мне мой наставник.
Я поднял взгляд и замер перед моим взором предстала та самая деревня. Все такая же пустая .
-Учитель, где -т
Я это уже…,- начал говорить я оборачиваясь.
Но вместо Эркенбрента увидел оскаленную пасть, которая неслась прямо на меня.
Я открыл глаза .Я лежал на сыром холодном полу. Меня окутывал полумрак .
Что же дольше подумал я. Дверь в темницу проскрежетала и ко мне в камеру вошел незнакомый мне инквизитор.

2

Конец какой-то непонятный. Над стилем поработать. Мелкие ошибки, опечатки исправить, а то режут глаз. Слишком много ругательств в адрес еретиков не есть хорошо, ибо под конец они вызывают не священную ярость, а снисходительную улыбку. А так ничего, если первый рассказ. Мой первый был куда ужаснее.

3

еще продолжение будет в конце недели

4

Так где продолжение-то?????

5

Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

6

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

7

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

8

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

9

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy


Вы здесь » Альгерад » Библиотека » мой первый рассказ