В подворотне давно не горит фонарь. В этот квартал боятся заходить даже самые отчаянные из имперских стражников. По ночам темнокожие люди, разукрашенные цветными татуировками проводят свои чудовищные обряды под полной луной в подвалах своих домов. По ночам из старой разрушенной церкви слышится визг (нельзя назвать это музыкой) растроенного органа, завывание флейты и страшные заклинания. И лишь только старые чёрные коты стоят на стрёме, хотя может это и не коты вовсе...
Фигура в тёмном балахоне берёт за руку молодого новобранца и ведёт его под свет факелов на алтарь, забрызганный кровью. После краткого ритуала причастия он станет одним из нас - культистов...

А ТЕПЕРЬ ПОРА ЖАРИТЬ ДЕВСТВЕННИЦ!!!!!!

Вы это так себе представляли, да? Спешу вас разочаровать.

В подворотне давно не горит фонарь, ибо вечно пьяный фонарщик давно забыл, как он зажигается. Позор культа, да что с него взять... В это квартал не заходят даже самые неопытные из имперских стражников, поскольку на фиг он кому сдался? Темнокожих людей, раскрашенных татуировками здесь достаточно, но Великий, на свете есть куда более заслуживающие внимания существа. Например, найдары - седые негры, прости Великий. Старая разрушенная церковь присутствует, оттуда действительно слышаться завывания флейты, органа и собаки, подпевающей оркестру и нестройному хору:
"Горго! Мормо! Тысячеликая луна! Воззри благоприятно на наши жертвы!"
И только старые чёрные коты с грустью смотрят на беснующуся толпу молодёжи и вспоминают времена, когда хозяева не уходили окроплять кровью идолов, а кормили котов воремя.

Квартал культа Арзаса называется Хоод. Почему, спросите вы? А я не знаю, отвечу я вам. Хоод и Хоод. Хотите, называйте Паад, сути дела это не меняет.
Говорят, что первопредшественники нашего культа пришли из другого мира. Не так давно у нас был заварушка с этими грязными ублюдками - скитальцами. Мы проиграли сражение, но не войну! Наш бог отправился в иную вселенную, а мы лишились нашего оружия. Главного, но не единственного.
Тайны нашего культа разглашать не буду, но поверьте, что на некоторые ритуалы лучше не смотреть слабонервным. Итак, я думаю, вы узнали достаточно.

Теперь официальная формулировка:

1) Название - Культ Арзаса.

2) Главная цель - пришествие Арзаса, ниспровержение Лораса, убить всех скитальцев, это недостойные жить отщепенцы!

3) План, который и в Африке план - от мирных проповедей, до вооружённого мятежа. Наши люди есть почти везде, от совета клана Моэрт, до правящих кругов Инквизиции.

4) Иерархия:

Глава культа - невыборная должность. Он вечен!

Два старших помощника

Младшие культисты

Послушники

Сюда будут записываться имена тех, кто принял веру Арзаса. "???" - это значит должность не утверждена или не рзглашается.

Всем обеспечена возможность карьерного роста, соцпакет, замечательный коллектив, гибкий график труда, дружелюбное начальство, корпоративные вечеринки и оплачиваемые отпуска!
Предоставляется комфортабельное жильё со всеми условиями, трёхразовое питание и транспорт с водителем от места жилья до работы и обратно.

6) Нейтралитет ко всем. Раса не имеет значения. Главное - что у тебя в душе!

7) Сюда может прийти любой.

Дипломатия -
для нас неважна твоя раса, главное - твоя вера. Сюда может прийти любой. Мы наставим тебя на путь истинный