Альгерад

Объявление

Приветствую... Прошу простить, но, к сожалению, нас сейчас очень мало, поэтому некоторые разделы были удалены, а темы перенесены. Как только появится возможность - количество локаций будет увеличино. Спасибо. Главный администратор Эржебет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регнар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Регнар
Рост:178 см
Возраст:16 лет
Умения: молчание и непрекословное выполнение приказов. Ловок, гибок и скрытен. Довольно смышлён и умеет решать лёгкие задачи.
Описание: Молодой парень 16-ти лет. Одет всегда в чёрный пиджак и брюки, белую рубашку. Стеснителен. Не любит: показываться на глаза незнакомым людям, свет, когда его хвалят (считает себя недостойным похвалы). Любит: тьму, девушек (красивых), когда другим плохо, питаться, стоять в тени, дни, когда на небе тучи и идёт дождь.
Я родился в Веоне в очень набожной семье. Нас было три сына. Я – младший. Нас отдали вместе в обучение. Но от набожности родителей страдали дети, то есть я и братья. Отец был слегка эксцентричным человеком, который хотел жить, как обычные люди, чтобы мы с братьями не были лучше других и не выделялись. Но в этом плане ему не повезло, потому что я и братьями были довольно одарёнными. И отец решил отыграться на мне, подписав договор о том, что я навсегда останусь послушником. А когда братья дослужились до проповедников, наш отец был вне себя от ярости и убил старшего сына. Он отравил его еду и через некоторое время старший сын умер. Мозг отца озарило безумие, ибо ему не нравилось то, что его дети одарённые. И он решил тихо извести нас. Когда я стал слугой  Святого Отца нашего Лораса, отец решил убить меня, но Святой Отец наш появился из моего тела, когда отец воткнул тебе под лопатку нож, и снёс отцу голову косой. Я был очень расстроен смертью отца, родная кровь всё-таки, а мама моя умерла от горя. Средний брат, оставшийся с мной, отрёкся от меня, ибо считал меня убийцей матери, отца и старшего брата.

2

Тяжёлое, лишённое витаминов детство. Формально придраться не к чему, но стиль написания хромает. Старый персонаж был лучше. Принят. Жду вердикта Накамуры.

3

я знаю, что старый лучше.... но этот немного больше мне нравится

4

Ну... С формальной точки зрения, придраться действительно не к чему. Насчёт истории... Думаю всё и так очевидно. Думаю можно принять.