Альгерад

Объявление

Приветствую... Прошу простить, но, к сожалению, нас сейчас очень мало, поэтому некоторые разделы были удалены, а темы перенесены. Как только появится возможность - количество локаций будет увеличино. Спасибо. Главный администратор Эржебет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сэриэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Сэриэль
Раса:-
Рост:190 см
Возраст:180 лет
Умения: говорю с духами и хорошо владею магией воды.
Описание:В правом ухе есть ловец снов и духов.
Большие выразительные глаза.Мягкие повадки кошки.На гриве висит такой же ловец как и на ухе, только больше.Как и эльфы живёт до 5000лет. Имеет огромный пушистый хвост большой длины с ловцом снов на конце.Ловцы снов и духов висят для ловли сильных сноведений и духов, чъей силой я подпитываюсь.

Из покон веков мои сородичи жили в Мире Теней, в небольшом поселениии в Эльфийском лесу. Я и мои сородичи относились к древнему племени эльфов,
Которым была подвластна магия перемены сущности и личины.
Эльфийский лес покрывал невысокие горы, которые очень подходили под мои излюбленные сущности.
Так как мои сородичи были очень сильны и угрожали правлению многих людских господ, на наше племя была назначена охота. Часто я находила растерзаных друзей
и соратников. Я знала, что это несправедливые обвинения. Однажды я ушла на охоту и увидела, как огромный вервульф убивал одного из людских господ. Я выпрыгнула на поляну
и оглушительно зашипела. Вервольф увидел меня, бросил ещё живого человека и направился ко мне. Схватка была долгой. Перекинуться в эльфийку времени не было, потому что
вервульф сразу же настиг бы меня. Я очень сильно устала. Оборотень сумел задеть меня зубами. Бок разрывала страшная рваная рана. И вот оборотень повалил меня и собирался
разорвать мне горло, когда на полянку вылетело странное пушистое существо с большими ушами. Оно увидело меня, запищло, оборотень обратил на него внимание. И тут полутьму леса
разорвала яркая вспышка. Оборотень был ослеплён и махал лапами, пытаясь кого-нибудь задеть. Я еле встала, собрала все силы для последнего прыжка. Я прыгнула... В этот прыжок я вложила
всё своё негодование к ложному обвинению, всю свою ненависть к вервульфу, убивавшего моих сородичей и людей. Оборотень упал. Я раздавила ему горло лапой. Он медленно принял человеческий облик
К тому моменту я уже перекинулась в эльфийку, залечила свою рану и разыскала человека. Оказалось, это был один из главных вассалов короля. Он узнал оборотня. Это был сын короля.
Король никак не хотел отдавать сыну престол. Он обозлился на всех и сделал себя вервольфом, чтобы отомстить всем.
После окончания рассказа, я принялась искать то маленькое пушистое существо, что спасло мне жизнь. Оно лежало обессилевшим на кучке опавшей листвы. Я подобрала его. Потом мы направились в моё селение.
Вассал короля оправился и вернулся к своему господину. Король отменил охоту на моих сородичей.
То существо звали Элайв. Как оказлось, он обладал магией огня и земли.
Прошло много времени с тех пор. Элайв восстановил свои силы. Всё было хорошо. Но с Элайвом я больше не расставалась. Он спас жизнь мне, а я ему. Мы стали лучшими друзьями.

Отредактировано Сэриэль (2008-07-31 13:11:05)

2

1. Эльфы не живут до 5000 лет. Максимум 300. Совершеннолетие - 40 .

2. Эльфы не приходили в мир теней Они всегда там были.

3. ЧТо такое ловец снов? Как работает?

4. Все умения, пожалуйста. Или это всё?

5. Про стиль написания вообще молчу... Некоторые фразы надо в цитатник:

"Так как мои сородичи были очень сильны и угрожали правлению многих людских господ, на наше племя была назначена охота. Часто я находила растерзаных друзей и соратников. Я знала, что это несправедливые обвинения. " - обвинения - это самоназвания друзей и соратников?

"Оборотень упал. Я раздавила ему горло лапой. Он медленно принял человеческий облик" - эротический рассказ категории садо-мазо

"Он обозлился на всех и сделал себя вервольфом, чтобы отомстить всем." - Ня, сукины дети, ня!!!!!!

Теперь логические косяки. Про уничтоженный дом найдаров есть даже в легенде. Это было 50 лет назад. Конечно, можно переписать историю, но я этого делать не буду. Угадай почему?) Потепления после того, как ты убила сына Храгзана, не получилось бы.

Маленькое существо - уничтожило волколака? Круто!

Охоты как таковой не было! Был один набег и локальные стычки на границах. Всё по-честному.

3

Фолкатор написал(а):

3. ЧТо такое ловец снов? Как работает?

Енто такая фенька, на рисунке в ухе и гриве, звинит аки китайские ветряные колокольчики).

Сэриэль написал(а):

Я знала, что это несправедливые обвинения.

- Под стулом...

Сэриэль написал(а):

Он обозлился на всех и сделал себя вервольфом, чтобы отомстить всем.

У парниши довольно ориганальный способ срывания на ком-то гнева... Кстати, а можно по подробнее, как это он сам себя сделал оборотнем?

4

Ирка!!! Ты уснула!!!???

5

Ладно, Аллах с тобой, не мозоль мне мозг. Принята.